Архив форума

Таблетки для похудения

DoktorAibolit

Делимся опытом о применение средств от похудение. Рекламирование средств строго запрещено и будет удалено и заблокировано.

В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

karina

Всем привет. Пью кушоу 999 неделю, уже минус 3 кг. Но состояние что то так себе, ужасная жажда, полное отсутствие аппетита и сердцебиение. Так что перехожу на спирулину

Lena

Прием (первый день) утром натощак приняла капсулу жгучий перец. Ощущение сухости во рту, настроение на нуле, есть не хочется. В магазине стоял выбор между дикоросами, яблочный уксус и еще два препарата в капсулах. Продавец посоветовала жгучий перец, говорит побочек меньше. Буду отписываться дальше. Удачи всем

noza

Кит.таблетки SOSO - 1 день вес 86,5, на 3 день 84 кг. Из побочек незнаю- нет тахикардии, головной боли, сушит во рту- но не сильно, бессоницы вообще нет- наоборот- падаю как убитая спать вечером - единственное - стала рано просыпаться на часа 3 раньше обычного. Не могу сказать что кушать вообще не хочеться- ем, не через силу- просто меньше теперь надо. Еще- не ужинаю- на ужин - чашка цикория с молоком- мне хватает. Не сравнить с тем - как я поглощала киллограммами помидоры и песочное печенье(незнаю почему- именно на них тянуло после ужина). И кстати - перевозбуждения за собой вообще не наблюдаю- наоборот у меня какое-то спокойствие появилось- хотя я человек ну очень эмоциональный - а от таблеток - как будто удав… - “что воля -что неволя”… Странно все это :confused: Буду следить за самочувствием - посмотрю - сколько сброшу до конца недли - лишь бы кушать не хотелось

jamila

хотите похудеть? вам как совсем? тогда билайт( откачать может смогут (( а если вы молоды то похудаете килограмм на 15 за 2 упаковки ( но давление уже не нормализуется и тахикардия и вообще пипи имунке(((( не много помягче миаози(( но тоже наркота голимая( тахикардия( потоотделение ( а сушняк такой что через минутцу после кружки воды вам кажется что вы не пили неделю))(((( похудеете на 10 кг за месяц(( меридия-- продается в аптеке по рецептам( гадость великая но хотя не страшно врачам сказать когда будет вам плохо(( похудение на 10 кг за месяц( можно пить только если сердце здоровое и почки( но только с врачом посоветоваться надо(( ксеникал_ похудеете на 3 кг за месяц( с попы будет всегда течь житкость масленистая и вонючая(( надо прокладки( действует как реакция на жир который вы сьели( сьели овоши его не пейте( сьели кусок сала или масло выпейте(( назван товаром года среди средст похудания)) не вреден!!! стоит около 800 руб пластинка) а сколько вы едите жирного вам решать) МКЦ— микроцейлоза ) подавляет чуство голода) полезна ) можно пить 2 месяца) стоит копейки в аптеке) хотите есть? 3-4 таблетки и стакан воды)) на 2=4 часа вы сытые) турбослим 3 дня__ === слабительный и мочегонный эфект(( на 1-2 кг за 3 дня сбросите но это вода( сундучек)____+++ еда на неделю( самое вкусное средизимноморское меню)) за неделю на 2-3 кг но надо соблюдать точно) потеря веса за счет каллорийности) минус= очень много хими(